Скачать ARCHER.torrent Как тут качать? Добавить rutor.org в поисковую строку Альтернативный .torrent файл (если обычный не качает)[?]
Чтобы скачать АРЧЕР - НОВАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ СИСТЕМА / DISCOVERY: ARCHER ARTILLERY SYSTEM () TVRIP с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения файла АРЧЕР - НОВАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ СИСТЕМА / DISCOVERY: ARCHER ARTILLERY SYSTEM () TVRIP.
Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье
![]() Название:*Арчер*-артиллерийская система. Оригинальное название:ARCHER Artillery System Жанр: документальный Описание:В фильме представлен рассказ о последней разработке в военной артиллерии-гаубица *Арчер*. Год выхода:неизвестно Перевод:профессиональный(одноголосый) Качество:TvRip Формат:avi Видео:384*288(4:3)1008 kbps 25fps Аудио:48000Гц Stereo 96kbs Продолжительность:7минут 46 сек ![]() Семпл:http://multi-up.com/61859 | |
| Залил | strateg |
| Оценка | 9 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10) |
| Категория | Телевизор |
| Раздают | Временно нет данных |
| Качают | Временно нет данных |
| Сидер замечен | 08-06-2014 2:19:41 (2 дня назад) |
| Добавлен | 25-02-2009 15:34:52 |
| Размер | 58.25 MB (61076078 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
| Suhoy73 | 27-02-2009 2:04:31 (64 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| САУ"Archer" и САУ-А222"Берег" схожи по характеристикам. Но у "Берега" экипаж в 3 раза больше, время развёртывания больше в 10 раз, броня-нет данных, точность-нет данных. Короче Арчер меньше, шустрее, точнее, экономичнее, и вообще моложе на 15 лет. Другие задачи, другое поколение- сравнение неуместно. | |||
| stareperdlo | 25-02-2009 23:35:33 (64 месяца назад) | ||
| если на базе урагана то придется раскошелится на салярку,потому-что маз-537(ураган)на 100 км жрет около 112 литро если мне не изменяет память!нам пригоняют их на капитальный ремонт,здаровая дура!вот зарулем такой машины чуствуеш себя хозяеном дароги!ламба и ферари не катят!!! | |||
| exe-74 | 25-02-2009 19:08:51 (64 месяца назад) | ||
| Фигня полная. Наша береговая система гораздо лучше! | |||
| kot-obormot978 | 25-02-2009 18:50:26 (64 месяца назад) | ||
| А хрен её знает. Наверно уникальна. У нас делают нечто похожее - передвижную установку береговой артиллерии. Она смотирована на базе "Урагана", дальность стрельбы - 70 км. За калибр не скажу, да и про автоматику не уверен. Скорострельность опять-же... Слишком мало информации. | |||
| strateg | 25-02-2009 18:14:29 (64 месяца назад) | ||
| Всегда пожалуйста! а вот никто нен скажет-как сама то эта техника?уникальна ли? | |||
| ivanivanof | 25-02-2009 18:12:15 (64 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Спасибо за раздачу! Шведы в теме. | |||
| kitobras | 25-02-2009 16:01:26 (64 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
спасиба отличная тема ![]() | |||











